Фёрби Бум (Furby Boom) от Hasbro, оригинал, Новинка! - объявление N29718686

Реклама
Детские игрушки Магнитогорск, Более месяца назад

Интерактивная игрушка Furby Boom станет лучшим подарком для вашего ребенка.

Ферби будет радовать и развивать Вашего малыша, и станет ему настоящим другом!

Кроме того очаровательный Фёрби нравится не только детям, взрослые ( особенно девушки и женщины) просто пищат от восторга, после того как пощекотят Фёрби.

Фёрби любит активный отдых – танцы, путешествия, пение и развлечения и игры, а от недостатка внимания Furby будет грустить и повесит ушки.

Фёрби изначально говорит на Фёрбише – родном языке и для того что бы он разговаривал на Вашем языке с ним нужно постоянно говорить. С помощью приложения на iPhone /iPod Touch/Android вы можете кормить, купать, играть с вашим Ферби. Для этого всего лищь надо загрузить приложение Furby Boom и следовать инструкциям.

Ферби общается на своем фербинском и на английском языке, что принесет огромную пользу вашему ребенку в непринужденном и веселом изучении английского языка.

Кроме-того если общаться с Ферби на русском языке, в скором времени он тоже начнет говорить по-русски. Характер у каждой Ферби разный и формируется непосредственно в общении с вами, он может быть добрым мягким и пушистым, а может быть злой букой.

Новый Furby Boom может продолжить свой род в виртуалном пространстве, из яйца которое Ферби отложит в планшет или айпод, вылупится маленький - Ферблинг, который очень похож на тамагочи, его также надо будет кормить, купать и развлекать.

Характеристики Ферби:

Возраст ребенка 4+;

Полностью интерактивная игрушка, обучаемая и удивительная;

Фёрби говорит огромное количество фраз (в зависимости от настроения);

Для функционирования требуются батарейки: 4 штуки тип "АА" (пальчиковые);

Игрушка Фёрби имеет шесть датчиков: на макушке головы, на животе, во рту, на спине, в хвосте и датчик уровня наклона.

Отличия FURBY BOOM 2013 от предыдущей модели:

Сильно улучшенная анимация глаз, глазки теперь имеют намного больше вариантов, они более крупные и детально проработанные.

Лапки FURBY теперь не тряпочные как ранее, а из пластика - соответственно менее маркие и более живучие. Благодаря новым лапкам ваш питомец танцует намного приличнее старой модели.

Теперь смена характеров FURBY происходит намного лучше и ощутимее чем у старой модели. Достаточно немного позлить вашего питомца, и он сменит характер, вместе с ним и голос, так же изменится рисунок глазок.

Добавлено множество новых песенок, по сравнению со старой версией.

Теперь чтобы усыпить вашего пушистика достаточно уложить его горизонтально и он/она начнет засыпать, посапывая и похрапывая во сне. Чтобы полностью заснуть питомцу достаточно 30-40 секунд.

Теперь у ваших FURBY появился пол. Т. е. он может быть как мальчиком, так и девочкой. Все зависит, как вы будете с ним общаться. У девочек очаровательные большие глазки с ресничками и нежный бархатный голосок.

Ферби уже проходят таможню. Успейте заказать. Количество ограничено. BuyReklama.ru

Цена:4190,00 рублей

Примерно за те же деньги