Добро пожаловать на остров Гран Канария - объявление N15288277

Реклама
Туры, путевки Магнитогорск, Более месяца назад

Владение нужной информацией и знание особенностей местного рынка, дают нашему проекту Gran Canaria Russian возможности предоставить Вам максимально удобную для Вас организацию отдыха, лучших специалистов своего дела живущих на острове Гран Канария, персонал, бизнес проекты, интеграцию, лучшие предложения на рынке недвижимости и туризма.
При поддержке ассоциации туризма, правления острова и умение договорится, обеспечивает нашей компании возможность финансировать себя за счёт партнеров, и этим делать услуги нашего информационного центра (консультации, резервации, заказ транспорта, жилья, билетов или экскурсий) абсолютно бесплатным для Вас, а наши контракты иногда дают нам даже возможность делать цены на услуги меньше рыночной, что обеспечивает экономию Ваших денег.
Количество посетивших остров Гран Канария постоянно растет, как и членов нашего клуба. И это делает нас способными создавать Вам всё более удобные и выгодные условия. Многие отдыхают здесь регулярно, некоторые решают остаться жить здесь, инициативные открывают наши представительства по миру, что бы показать другим свои впечатления от посещения острова. Это остров баланса человека и природы, всегда хорошей погоды, обладает чувством спокойствия и наслаждения жизнью, безопасен и обладающий европейскими законами. Наблюдая русскоговорящих жителей острова, понимаешь, что люди разной финансовой категории нашли здесь гармонию и себя…

Обращайтесь к нам, и мы будем Вашим гидом на острове Гран Канария!

С уважением,

Gran Canaria Russian Center & Club BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей